视频
18 张图片
1 /0
¥412.07万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Brentford,Ferry Lane, Brentford, TW8Ferry Quays
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
81.38 m²
null
这套现代时尚的两居室公寓位于布伦特福德备受青睐的河岸开发区——渡轮码头区。这套令人惊艳的两居室公寓地处理想地段,为您提供现代的居住体验,交通十分便利,周边还有众多当地便利设施。公寓内部,明亮通风的开放式厨房、餐厅和客厅空间专为现代生活而设计,大窗户让室内充满自然光线。此外,公寓还配备了设备齐全的厨房,拥有时尚的台面、嵌入式电器和充足的储物空间,非常适合日常生活和招待客人。宽敞的双人卧室配有嵌入式衣柜,充分利用了空间,还留有足够的额外储物空间,确保房间整洁无杂物。
室内面积
81.38 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
2
浴室数量
总价
¥412.07万
单价
¥50635.29/m²
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
中文
电话号码:13810540919
预约咨询
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
预约咨询
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
中文
电话号码:13810540919
预约咨询
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
预约咨询
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
预约咨询
在线咨询