户型图
5 张图片
$56.92万
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,North End Road,North End Road, London, HA9Maclaren Court
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
537 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
这套装修精美的一居室公寓位于备受青睐的麦克拉伦庭院,该庭院是伦敦西北部充满活力的温布利大道开发项目的一部分。公寓设有一间宽敞的双人卧室、一间时尚现代的浴室,以及一个明亮的开放式起居和用餐区,配备了全嵌入式厨房。一个朝西南的私人阳台拓展了居住空间,是放松身心或招待客人的绝佳之地。居民可享用一系列高端设施,包括礼宾服务、安全的视频门禁系统和专用自行车存放处。该房产位置优越,交通十分便利。温布利公园站仅0.2英里远,可通过银禧线和大都会线快速抵达市区、伦敦市中心及其他地区。附近还有多条公交线路和干线铁路服务。当地提供了丰富多样的生活设施,有独立咖啡馆和餐厅,也有托儿所、学校,还有布伦特水库和附近公园等广阔的绿地。标志性的温布利体育场也近在咫尺,这里会举办世界级的音乐会、体育赛事和娱乐活动。
室内面积
537 sqft
卧室数量
1
浴室数量
1
总价
$56.92万
单价
$1059.96/sqft
楼盘信息
楼盘名称
Maclaren Court
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询