户型图
10 张图片
$73.66万
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Woolwich,London, SE18Deveraux House
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
750 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
位于皇家阿森纳河畔SE18区德弗罗克斯大厦的宽敞两居室公寓。该公寓室内面积达750平方英尺,在九楼有一个朝西的私人阳台。它包括一个铺设了实木复合地板的开放式厨房/起居区、一间带有嵌入式衣柜的卧室和一个现代风格的浴室。其地理位置十分优越,泰晤士快船码头就在门口。皇家阿森纳河畔设有一个滨水俱乐部,内有健康中心、私人电影院、驻场全科医生、药房、艺术画廊、牙科诊所、酒吧和餐厅。伍利奇阿森纳码头轻轨和火车站就在附近,伦敦城市机场近在咫尺,伍利奇的泰晤士快船站可轻松前往伦敦市中心和金融城。
室内面积
750 sqft
卧室数量
2
浴室数量
总价
$73.66万
单价
$982.13/sqft
楼盘信息
楼盘名称
Deveraux House
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询