户型图
7 张图片
$66.96万
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Canary Wharf,Harbour Way E14Maine Tower
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
651 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
这套位于高层的一居室公寓坐落于备受瞩目的缅因塔内,可清晰俯瞰伦敦天际线。这座曼哈顿风格的塔楼是海港中心的主要地标,海港中心是一个占地2.6英亩的国际化社区,设有酒吧、餐厅和绿色广场。公寓采用胡桃木硬木地板、嵌入式LED筒灯,全屋配备舒适的空调。厨房配有石质台面、烟灰色防溅板,以及斯麦格(Smeg)全嵌入式不锈钢电器。客厅设有定制的娱乐柜,下方有低柜空间,上方有书架储物区。卧室铺设燕麦色地毯,配有大型落地式衣柜。海港中心将包括五栋住宅楼和一座六层的休闲综合大楼,距离金丝雀码头核心区域不到10分钟路程。建成后,这个综合开发项目将设有豪华接待处,休闲综合大楼将包括一个“居民俱乐部”,规划有图书馆、礼宾服务、健身房和水疗中心,还有商务套房和电影院。居民还可使用一系列交通线路,包括码头区轻轨、地铁、横贯铁路和当地公交线路。
室内面积
651 sqft
卧室数量
1
浴室数量
1
总价
$66.96万
单价
$1028.57/sqft
楼盘信息
楼盘名称
Maine Tower
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询