户型图
9 张图片
$93.75万
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,The London Mews,Plot 17J The London MewsPlot 17J The London Mews
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
969 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
为您介绍17J——一套漂亮的三居室、两卫公寓,两层都设有令人惊艳的露台空间。伦敦梅斯(London Mews)的所有住宅都达到了极高的标准,客厅铺设了灰色橡木纹理的卡恩迪恩(Karndean)地板,厨房配备白色可丽耐(Corian)台面和哑光灰色无把手橱柜,浴室采用深浅灰色相间的瓷砖,卧室则铺有灰色地毯。其他优势还包括分区控制的地暖系统、安全的视频/音频门禁系统、博世(Bosch)嵌入式家电,以及配有门禁卡的安全地下停车位。伦敦梅斯位于芬奇利(Finchley),交通便利,有多条铁路线可直达伦敦市中心及其他地区,搭乘北线(Northern Line)不到20分钟即可到达国王十字圣潘克拉斯车站(King's Cross St. Pancras)。驾车出行可利用北环路(North Circular),它连接西部的奇西克(Chiswick)和东部的伍利奇(Woolwich),并且不到一小时即可到达伦敦希思罗机场(London Heathrow)和卢顿机场(Luton Airport)。这个绿树成荫的郊区拥有丰富的休闲、体育、教育和零售设施,近在咫尺,是家庭和年轻专业人士的理想居住之地。
室内面积
969 sqft
卧室数量
3
浴室数量
总价
$93.75万
单价
$967.49/sqft
楼盘信息
楼盘名称
Plot 17J The London Mews
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询