视频
13 张图片
1 /0
$83.71万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Canning Town,Twelve Trees, London, E16Menara Point
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
926 sqft
null
这套完美的两居室公寓预计在第三或第四季度完工,在交通便利且繁荣的地区提供了绝佳的机会。它理想地位于知名学校和机构附近,适合专业人士和学生居住。公寓拥有时尚且设施齐全的厨房,配备了集成电器,专为现代生活和日常便利而设计。该公寓坐落于一片12英亩风景优美的区域内,居民可以使用伦敦最大的配备Wi-Fi的户外公园,非常适合放松、社交或在户外工作。10年的NHBC保修让您长期无忧,而且出色的交通连接,包括附近的西汉姆车站,可快速便捷地前往市区、金丝雀码头等地。
室内面积
926 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
2
浴室数量
总价
$83.71万
单价
$904.00/sqft
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
中文
电话号码:13810540919
预约咨询
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
预约咨询
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
中文
电话号码:13810540919
预约咨询
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
预约咨询
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
预约咨询
在线咨询