户型图
14 张图片
¥595.21万
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Paddington,Crompton Street, Paddington, W2Venice Court
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
55.18 m²
产品类型
平层公寓
特别之处
这套装修精美的公寓位于一个全新的楼盘中。它是一套非常出色的一居室、一卫公寓,能让您享受舒适、便利且精致的理想生活方式。踏入屋内,您会看到一个精心设计的居住空间,既时尚又实用。开放式的布局将客厅、餐厅和厨房区域完美融合,营造出宽敞又温馨的氛围。此外,公寓还配有一个庭院花园,为住户提供了一个美丽的休闲之地。
室内面积
55.18 m²
卧室数量
1
浴室数量
1
总价
¥595.21万
单价
¥107866.98/m²
楼盘信息
楼盘名称
Venice Court
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询