户型图
16 张图片
$62.84万
仅供参考,请依据当前汇率为准
曼彻斯特,Castlefield,Manchester, M1One Port Street
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
758 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
准备好体验北区奢华生活的巅峰了吗?波特街1号将彻底改变曼彻斯特的租赁型住宅市场,为现代生活树立新标杆,它将前沿设计、丰富设施与城市美景完美融合。这座32层的地标性建筑坐落于曼彻斯特创意之都的核心地带,为您提供绝佳契机,让您尽享该市蓬勃发展的经济、便捷的交通网络和充满活力的文化带来的红利。周边有顶尖大学、世界知名的足球俱乐部和优质的购物设施,这里是商务人士、投资者、学生和家庭的理想之选。PS - 2501是位于二十五楼的一套精美两居室公寓。它拥有时尚的开放式客厅/厨房区域,配备嵌入式电器、高级人字形复合木地板,所有卧室均铺设缎木地毯,并设有USB充电接口。此外,还具备以下设施: - 477套豪华的一居室、两居室和三居室公寓 - 先进的休闲套房 - 带天窗的前沿游泳池和按摩池 - 具备充电功能的居民停车场 - 七楼私人露台 - 私人用餐空间 - 高档餐饮场所 - 居民休息室和阅读区 - 创新的共享办公空间 - 屋顶花园
室内面积
758 sqft
卧室数量
2
浴室数量
总价
$62.84万
单价
$829.02/sqft
楼盘信息
楼盘名称
One Port Street
本房位置及周边配套
阮中行
English
中文
电话号码:13810540920
email
预约咨询
avatar
在线咨询
韦苑
English
中文
电话号码:13810540907
email
预约咨询
avatar
在线咨询
郑微
English
中文
电话号码:13810540930
email
预约咨询
avatar
在线咨询