户型图
26 张图片
$251.12万
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Albert Embankment,Albert Embankment, London, SE1Merano Residence
卧室
2
浴室数量
3
室内面积
1614 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
这套位于八楼的两居室公寓面积约1614平方英尺,位于梅拉诺公寓。该开发项目仅34套房产,提供了独特的购房机会。该房产包括一个开放式的客厅/餐厅区域、一间配备西门子电器的现代化厨房、通向大型私人阳台的落地窗、两间大小相同的双人卧室(均配有嵌入式储物空间和套间浴室)、一个独立卫生间,以及走廊上充足的额外储物空间。梅拉诺公寓有一个典雅的两层高大堂作为入口,还提供24小时礼宾服务。梅拉诺的私人空中花园位于河面和下方城市上方140英尺处,全天阳光充足,可俯瞰伦敦市中心的壮丽景色。梅拉诺公寓位置优越,步行即可轻松到达众多便利设施,包括威斯敏斯特和南岸。前往市区及更远的地方也很便捷,因为沃克斯豪尔干线和地铁站仅7分钟步行路程(0.3英里),可搭乘维多利亚线地铁、干线铁路和公交服务。著名的购物胜地牛津街仅8分钟路程,圣潘克拉斯国际车站的欧洲之星列车也只需13分钟路程。
室内面积
1614 sqft
卧室数量
2
浴室数量
3
总价
$251.12万
单价
$1555.89/sqft
楼盘信息
楼盘名称
Merano Residence
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询