视频
16 张图片
1 /0
$93.75万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Canary Wharf,9 Goodluck Hope Walk, London, E14Douglass Tower
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
75 sqft
null
这套两居室公寓位于备受追捧的好运希望开发区。该房产位于道格拉斯大厦6楼,面积约819平方英尺,拥有开放式厨房和起居区,配备仿混凝土效果的岛台、两间带内置储物空间的卧室、时尚的浴室,以及一个约75平方英尺的冬季花园。起居空间的设计体现了其原始天然材料的耐用性和精心挑选的特色。刻有好运希望开发商标志的定制黄铜水龙头,彰显了该开发项目对细节的关注。居民设施将包括“1595俱乐部”,其中有蒸汽房、工作室、电影院、香料屋,以及一个可俯瞰泰晤士河的美丽游泳池。好运希望开发区距离银禧线和码头区轻轨仅几步之遥。
室内面积
75 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
2
浴室数量
总价
$93.75万
单价
$12500.00/sqft
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
中文
电话号码:13810540919
预约咨询
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
预约咨询
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
中文
电话号码:13810540919
预约咨询
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
预约咨询
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
预约咨询
在线咨询