户型图
14 张图片
$77.01万
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Bonnet Street,Bonnet StreetMarco Polo Tower
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
753 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
这套令人惊艳的双卧室公寓位于具有开创性的皇家码头(Royal Wharf)开发项目中,地处E16区。它拥有约753平方英尺的室内空间,因为该物业就直接坐落于河畔。每间卧室都配有落地窗、豪华浴室,以及全装修的开放式客厅与厨房布局,可直接通往能欣赏泰晤士河美景的宽敞阳台。居民现在可以使用一座面积达25,000平方英尺的顶级会所,里面设有25米游泳池、水力按摩池、桑拿房、蒸汽室、热带雨林淋浴设施和设备齐全的健身房。现场有富勒斯酒吧(Fullers Pub)、星巴克、塞恩斯伯里超市(Sainsburys)、药店、美甲沙龙、牙科诊所、小餐馆、咖啡店和社区中心。
室内面积
753 sqft
卧室数量
2
浴室数量
总价
$77.01万
单价
$1022.71/sqft
楼盘信息
楼盘名称
Marco Polo Tower
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询