户型图
9 张图片
¥709.68万
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Battersea,London, SW11Prospect Way
浴室数量
1
室内面积
232.26 m²
产品类型
独栋别墅
特别之处
这间位于10楼的明亮工作室坐落于标志性的巴特西发电站开发区内。开放式的起居空间功能多样,充满自然光,为工作和休闲都提供了舒适的环境。冬季花园设有半开放式户外区域,非常适合享受新鲜空气和自然光。厨房配备了高品质的嵌入式电器和时尚现代的橱柜。浴室采用了现代的装修配件,风格简约。距离巴特西发电站地铁站(北线)仅3分钟步行路程,且毗邻发电站,居民出行便利,周边还有各种各样的商店、餐厅和娱乐场所。作为巴特西发电站开发项目的一部分,居民可以使用一系列的现场设施,包括:24小时礼宾服务、休息区、图书馆区域、会议室、私人用餐区、放映室和健身设施。
房源信息
户型信息
产品类型
独栋别墅
室内面积
232.26 m²
浴室数量
1
总价
¥709.68万
单价
¥30555.41/m²
楼盘信息
楼盘名称
Prospect Way
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询