户型图
17 张图片
¥489.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Canary Wharf,Canary Wharf, London, E14Vetro 6.06
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
54.81 m²
产品类型
平层公寓
特别之处
这套精心设计的一居室一卫公寓,面积达590平方英尺,提供了一个既时尚又实用的居住空间,真正称得上是温馨的家。每个细节都处理得十分到位,公寓配备了一流的装置和设施,提升了日常生活品质。冬季花园将自然气息引入室内,落地窗营造出明亮宜人的氛围。在繁华的都市中,你可以在维卓6.06享受宁静的休憩时光。在宁静的七楼公共露台花园放松身心,在设施齐全的健身房保持健康,在桑拿房舒缓压力。这里有专门的礼宾服务人员提供帮助,确保你拥有无缝衔接的居住体验。在维卓6.06,你能找到适合自己生活方式的现代居住环境。西渡轮码头轻轨站、金丝雀码头站和泰晤士快船停靠站近在咫尺,该楼盘与伦敦市中心和金融城交通便捷。
室内面积
54.81 m²
卧室数量
1
浴室数量
1
总价
¥489.9万
单价
¥89381.50/m²
楼盘信息
楼盘名称
Vetro 6.06
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询