视频
9 张图片
1 /0
$97.77万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Deptford,London, SE10Cutter Lane
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
815 sqft
null
这套装修精美的两居室、两卫公寓位于享有盛誉的上河滨开发区,从未有人居住过,该区域拥有世界级的设施和壮丽的景观。这套出色的房产提供宽敞而现代的居住环境,室内面积约815平方英尺,设有明亮的开放式厨房和起居区、两间布局合理的卧室(包括一间配有嵌入式衣柜的主卧)、一间现代风格的浴室,以及一个可直接眺望河流的私人阳台。格林威治半岛的居民可独家使用设备齐全的健身房、游泳池和桑拿房。
室内面积
815 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
2
浴室数量
总价
$97.77万
单价
$1199.63/sqft
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
中文
电话号码:13810540919
预约咨询
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
预约咨询
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
中文
电话号码:13810540919
预约咨询
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
预约咨询
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
预约咨询
在线咨询