视频
26 张图片
1 /0
¥480.75万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Southall,Sibley House,The Green Quarter development, UB1Sibley House
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
70.88 m²
null
这套宽敞的两居室、两卫公寓位于绿色街区开发区的繁华中心地带。该房产设有一个开放式的起居区,配备了设施齐全的厨房,搭配天然木地板和大窗户,让自然光充足地照进房间。现代设计注重可持续性,还设有一个私人阳台,非常适合放松身心或招待客人。绿色街区坐落在宁静的自然环境中,完美融合了城市生活与自然宁静。绿树成荫的大道和社区公共空间为人们提供了放松身心和与社区交流的机会。该开发区交通十分便利,步行不远就有一个位于4区的地铁站,可快速抵达伦敦市中心。
室内面积
70.88 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
2
浴室数量
总价
¥480.75万
单价
¥67825.90/m²
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
中文
电话号码:13810540919
预约咨询
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
预约咨询
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
中文
电话号码:13810540919
预约咨询
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
预约咨询
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
预约咨询
在线咨询