视频
16 张图片
1 /0
$100.45万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Reynard Way,Reynard Way TW8Reynard Way TW8
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
1134 sqft
null
这座现代化的三居室住宅兼具时尚、舒适与实用性。该房产拥有三间大卧室,每间都采光充足,且带有现代风格的装饰。主卧室和第二间卧室空间宽敞,设有嵌入式储物空间,而第三间卧室则十分灵活——非常适合用作婴儿房、客房或专用家庭办公室。无论你是在家远程工作、学习,还是仅仅需要一个安静的休憩之所,这个额外区域都为该房产增添了宝贵的多功能性。一楼拥有开放式的起居空间,配备落地窗,餐厅与起居区无缝衔接,营造出一个明亮宜人的空间,非常适合日常生活或招待亲朋好友。
查看更多
房源信息
户型信息
产品类型
独栋别墅
室内面积
1134 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
3
浴室数量
总价
$100.45万
单价
$885.80/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
Reynard Way TW8
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
中文
电话号码:13810540919
预约咨询
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
预约咨询
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
中文
电话号码:13810540919
预约咨询
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
预约咨询
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
预约咨询
在线咨询