户型图
12 张图片
$56.92万
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Canning Town,London, E16Waterside Heights
卧室
2
浴室数量
1
室内面积
667 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
这套令人惊艳且备受追捧的双卧室公寓位于理想的水岸公园(Waterside Park)开发项目中。该房产位于五楼,拥有667平方英尺的室内居住空间。公寓设有一个现代化的开放式厨房/起居区、一间主卧,以及一间带有大型私人阳台和露台的次卧。还提供安全的停车位。该开发项目配有24小时礼宾服务和住户健身房。水岸公园地理位置绝佳,毗邻风景优美的泰晤士河屏障公园(Thames Barrier Park),附近就有咖啡馆和商店,包括塞恩斯伯里本地超市(Sainsbury’s Local)。它距离浮船坞码头码头轻铁站(Pontoon Dock DLR Station)很近,可前往金丝雀码头(Canary Wharf)和市区,此外还有一条直达巴士线路可前往斯特拉特福市(Stratford City)(途经可换乘伊丽莎白线的海关大楼站)。强烈建议实地看房。
室内面积
667 sqft
卧室数量
2
浴室数量
1
总价
$56.92万
单价
$853.37/sqft
楼盘信息
楼盘名称
Waterside Heights
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询