视频
14 张图片
1 /0
¥709.68万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Twickenham,TW8Reynard Way
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
114.83 m²
null
这座设计精美的三居室住宅完美融合了现代风格、舒适性和实用性。房屋布局经过精心规划,设有三间比例协调的卧室,每间都采光充足,并采用了现代风格的装饰。主卧和次卧空间宽敞,还配备了嵌入式储物设施,而第三间卧室则十分灵活——非常适合用作婴儿房、客房或专用的家庭办公室。无论你是在家远程工作、学习,还是仅仅需要一个安静的休憩之地,这个额外的区域都为房屋增添了宝贵的多功能性。一楼拥有开放式的客厅和餐厅,空间流畅,营造出一个明亮宜人的空间,非常适合日常生活或招待亲朋好友。现代的布局在开放性和温馨的居家氛围之间取得了平衡。
查看更多
房源信息
户型信息
产品类型
独栋别墅
室内面积
114.83 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
3
浴室数量
总价
¥709.68万
单价
¥61802.66/m²
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
中文
电话号码:13810540919
预约咨询
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
预约咨询
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
中文
电话号码:13810540919
预约咨询
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
预约咨询
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
预约咨询
在线咨询