户型图
12 张图片
$642.9K
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Canary Wharf,Canary Wharf, E14Heritage Tower
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
588 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
位于传承大厦(Heritage Tower)14楼的现代一居室公寓,西北向可俯瞰金丝雀码头(Canary Wharf)。这套时尚的公寓面积约588平方英尺,设有开放式厨房与起居区、带嵌入式储物的双人卧室、时尚的浴室和宽敞的阳台。可提供EWS1表格。传承大厦的住户可享受24小时礼宾服务、专属健身房设施和自行车存放处。传承大厦地理位置绝佳,距离十字港码头轻铁站(Crossharbour DLR station)仅几步之遥,可快速抵达金融城、金丝雀码头和伦敦城市机场。周边有大量的本地设施,包括超市、酒吧、餐厅和绿地。步行不到15分钟即可到达金丝雀码头。
室内面积
588 sqft
卧室数量
1
浴室数量
1
总价
$642.9K
单价
$1093.37/sqft
楼盘信息
楼盘名称
Heritage Tower
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询