户型图
13 张图片
$53.57万
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Canary Wharf,1 Silvocea Way, E14Avalon Point
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
526 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
阿瓦隆角位于伦敦E14区备受追捧的果园码头开发区内,提供现代河畔生活体验,距离历史悠久的东印度船坞仅几步之遥。这套时尚的一居室公寓将现代设计与舒适完美融合,非常适合上班族或情侣居住。在这里,您可以欣赏到泰晤士河和O2竞技场的绝美风景。居民可享受一系列高端设施,包括24小时礼宾服务、私人休息室,以及便捷的交通网络。东印度码头轻铁站仅5分钟步行路程,可快速抵达金丝雀码头、伦敦市中心和皇家船坞。
室内面积
526 sqft
卧室数量
1
浴室数量
1
总价
$53.57万
单价
$1018.44/sqft
楼盘信息
楼盘名称
Avalon Point
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询