户型图
18 张图片
$40.18万
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Canary Wharf,London, E14Pan Peninsula Square
浴室数量
1
室内面积
295 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
从位于备受追捧的泛半岛东塔的这间时尚工作室公寓,您可以欣赏到码头和城市天际线的壮丽景色。公寓装修无可挑剔,拥有时尚的开放式厨房和起居区、嵌入式储物空间、现代化浴室,以及带有落地窗的私人阳台,将令人叹为观止的美景尽收眼底。泛半岛是该地区最负盛名的开发项目之一,为居民提供一系列高级的现场设施,包括设备齐全的健身房、游泳池、桑拿和蒸汽房、24小时礼宾服务、私人电影院和商务中心。
室内面积
295 sqft
浴室数量
1
总价
$40.18万
单价
$1362.03/sqft
楼盘信息
楼盘名称
Pan Peninsula Square
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询