户型图
17 张图片
$154.02万
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Nine Elms,Lexington Gardens, Nine Elms, SW11Kennedy Building
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
1039 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
来探索位于著名的列克星敦花园(Lexington Gardens)开发项目(位于SW11)内的这套宽敞且设计精美的三居室公寓。这套公寓面积约1039平方英尺,拥有开放式厨房和起居区域,全屋采用地暖,配备高品质的西门子嵌入式家电,还有一个私人阳台。主卧室设有时尚的套间浴室和嵌入式衣柜。第二和第三间卧室宽敞且用途多样。居民可使用专属设施,包括私人屋顶花园、设施齐全的健身房、高级媒体休息室,以及24小时礼宾服务。该房产地理位置极佳,交通十分便利,可轻松到达伦敦各地。巴特西发电站地铁站(北线)和九榆树站(北线)都在步行范围内,可快速前往金融城和西区等主要目的地。至于地面交通,巴特西公园站可通往伦敦维多利亚站和其他主要枢纽。沃克斯豪尔站有维多利亚线和国家铁路服务,可快速连接牛津广场、国王十字车站、滑铁卢车站等,此外,还有一系列当地公交线路,方便前往周边地区。若想享受风景优美的通勤体验,泰晤士快船渡轮服务也近在咫尺。
室内面积
1039 sqft
卧室数量
3
浴室数量
总价
$154.02万
单价
$1482.39/sqft
楼盘信息
楼盘名称
Kennedy Building
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询