户型图
11 张图片
$90.4万
仅供参考,请依据当前汇率为准
伦敦地区,Canning Town,London, E16Western Gateway
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
969 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
这套三居室、两卫的公寓位于备受追捧的西大门(Western Gateway)开发区。该房产包括一个现代化的开放式厨房/客厅区域、一间带独立卫生间和嵌入式衣柜的主卧室、第二和第三间卧室、一间家庭浴室以及两个大型私人阳台。该房产位于十二楼,室内居住面积为969平方英尺。西大门的居民可以使用仅供居民使用的健身房和游泳池。现场还设有礼宾服务和收发室。它靠近通过海关大楼站(Custom House Station)的伊丽莎白线,可直达金丝雀码头(Canary Wharf)和市中心。坎宁镇站(Canning Town Station)也在附近。建议实地看房。
室内面积
969 sqft
卧室数量
3
浴室数量
总价
$90.4万
单价
$932.92/sqft
楼盘信息
楼盘名称
Western Gateway
本房位置及周边配套
刘石
English
中文
电话号码:13810540919
email
预约咨询
avatar
在线咨询
黄琳
English
中文
电话号码:13810209767
email
预约咨询
avatar
在线咨询
张伟建
English
中文
电话号码:13810210171
email
预约咨询
avatar
在线咨询