26 张图片
$309.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,Palm,425 N Palm Drive #102
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
2820 sqft
建成时间
2023
占地面积
22625 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到比佛利山庄的棕榈大道425号。102号住宅采用宽敞的两居室、2.5个卫生间的户型设计,室内面积达2820平方英尺,室外面积为330平方英尺。精心设计的开放式布局中,美食厨房与专用客厅和餐厅自然衔接,并延伸至适合室内外生活的户外露台。室内装修设计精美,采用了沃夫(Wolf)和零度(Sub - Zero)电器、美诺(Miele)嵌入式咖啡系统、厨房和浴室的凯撒石台面、意大利杰西(Gessi)卫浴设施,以及进口定制的Linea Quattro欧式橱柜。宽敞的主卧套房配有步入式衣帽间和设施齐全的浴室,还带有独立卫生间。其他亮点包括用于招待宾客的宽敞露台、专用洗衣房,以及两个并排的指定停车位。棕榈大道425号配备了拥有顶级设备的现场健身中心、户外美食厨房、带下沉式温泉浴缸的木质甲板、配备24小时现场工作人员的专用大堂,以及门禁系统。
室内面积
2820 sqft
占地面积
22625 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$309.9万
单价
$1098.94/sqft
楼盘信息
楼盘名称
425 N Palm Drive #102
本房位置及周边配套