视频
40 张图片
1 /0
$179.5万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,Zuma View,6473 Zuma View Place #135
卧室
3
浴室数量
3
室内面积
2039 sqft
建筑面积
建成时间
1997
占地面积
19574 sqft
产品类型
平层公寓
建成时间
1997
占地面积
19574 sqft
分享
特别之处
位于马里布海畔苑(The Pointe at Malibu)的中间一排。这座令人惊艳的三层联排别墅,主卧套房和第二间卧室位于楼上,第二间卧室配有四分之三浴室;第三间卧室/可改造书房位于楼下。配备不锈钢电器等设施。维护良好,还配备应急发电机。小区内有全年恒温游泳池、画有匹克球线的网球场和健身房。在马里布最优质的封闭式社区之一,享受度假般的生活!
室内面积
2039 sqft
建筑面积
占地面积
19574 sqft
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
3
浴室数量
3
总价
$179.5万
单价
$880.33/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
6473 Zuma View Place #135
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。