54 张图片
¥2,734.92万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,Pacific Coast Highway,22065 Pacific Coast Highway #1
卧室
3
浴室数量
4
室内面积
308.81 m²
建成时间
2006
占地面积
12552.12 m²
产品类型
平层公寓
特别之处
白水景观与宽敞的设施,让这套联排别墅值得您沿着新开通的太平洋海岸公路前来一探究竟。这处超过3300平方英尺的豪华住宅,是极为理想地段的完美周末度假、夏日避暑或长期海滨居所。您可以在这处位于卡本海滩住宅区、拥有绝美海景的房产中,沉浸于马里布的海岸生活方式,而且它距离著名的亿万富翁海滩仅咫尺之遥。欢迎来到1号住宅,这是8栋住宅中首屈一指的端头单元,拥有最佳的景观和设施。所有起居区域、阳台以及梦幻般的屋顶露台都能让您饱览壮丽的海景,露台上配备了嵌入式烧烤架、冰箱、可容纳8人的水疗池,从圣莫尼卡到马里布码头乃至更远处的全景尽收眼底。主楼层洋溢着现代优雅的气息,高挑的天花板和充足的光线,开放式的布局既适合轻松招待宾客,也能满足舒适的个人生活。温馨的早餐区通向令人惊艳的厨师厨房,大理石台面正等着您一展厨艺。用餐区的亮点是定制玻璃吊灯和新建的酒墙。楼梯下方设有一个温馨的嵌入式办公室。二楼设有一间带海景水疗浴室的主卧套房,以及两间带独立卫浴的客房。其他设施还包括Savant控制系统、自动百叶窗、最近安装的LED嵌入式照明系统和私人电梯。带门禁的车道入口通向底层,这里有该住宅专属的双车位双车库,还有一间额外的镜面健身房。您可以在周边的餐厅,如松久、特拉蒙托和V's餐厅,享受便捷的外出就餐时光。现在就是将这处珍品房产变成您新家的最佳时机。
室内面积
308.81 m²
占地面积
12552.12 m²
卧室数量
3
浴室数量
4
价格信息
总价
¥2,734.92万
单价
¥88563.19/m²
楼盘信息
楼盘名称
22065 Pacific Coast Highway #1
本房位置及周边配套