21 张图片
$179.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,Spalding,211 S Spalding Drive #107N
卧室
3
浴室数量
3
室内面积
2471 sqft
建成时间
1975
占地面积
54853 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
在比佛利山庄最顶级的全方位服务门卫大楼之一享受奢华生活。居民可享受全天候安保、代客泊车、全新设计的泳池和水疗区、专业级健身房以及顶级服务。这座设计精美的三居室、三浴室联排别墅提供近2500平方英尺的优雅居住空间。这个角落单元拥有充足的自然光,特色是开放式用餐区通向配备不锈钢电器和大量橱柜的美食厨房。 享受被郁郁葱葱的成熟树木环绕的私人花园露台,提供一个清新的户外休闲场所。楼上有三间宽敞的卧室,包括时尚的主卧室,设有设计师款步入式衣帽间和令人放松的套间浴室,浴室配有浸泡浴缸和玻璃淋浴间。为增加便利性,楼上还有带额外储物空间的洗衣房。在这座城市最稀有且最令人向往的地段体验梦幻生活。
室内面积
2471 sqft
占地面积
54853 sqft
卧室数量
3
浴室数量
3
价格信息
总价
$179.9万
单价
$728.05/sqft
楼盘信息
楼盘名称
211 S Spalding Drive #107N
本房位置及周边配套