38 张图片
¥1,500.79万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,Barry Avenue,1861 Barry Avenue
卧室
3
浴室数量
3
室内面积
252.97 m²
建成时间
2025
占地面积
125.7 m²
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到巴里系列住宅,这是一个专属的全新独栋住宅社区,位于西区最热门的社区之一的核心地带。这里配备了室内电梯和私家双车位车库,您可以轻松惬意且私密地享受整个空间,包括一个能欣赏到城市绝美景色的宽敞屋顶露台。这座拥有3间卧室、3.5间浴室的住宅,室内面积约2723平方英尺,此外还有397平方英尺的专属户外空间,包括一个通风良好的阳台和一个私家屋顶露台,总面积达3120平方英尺(不包括车库)。这可能是该地区有史以来品质最高的新建住宅,它将精心的设计与高端的装修完美融合,其中包括令人惊艳的台面、宽木板欧洲橡木木地板、实心门、定制衣柜、安德森窗户以及通常只在豪华庄园中才有的弗利特伍德滑动门。开放式设计的客厅、餐厅和厨房空间一气呵成,一个大型中岛、步入式食品储藏室以及顶级的萨博炉灶等厨房电器,打造出了一个真正的厨师梦想厨房。落地窗和玻璃门让家中充满自然光,而多个户外空间则为您在加州的阳光下举办聚会或放松身心提供了绝佳背景。每间卧室都十分宽敞,配有独立的浴室和整理有序的衣柜,提供了极致的舒适感和私密性。有了电梯和各楼层均设有卧室的理想户型,多代同堂的居住体验将轻松无比。该住宅的步行便利指数高达76分,靠近索特街所有顶级餐厅和商店。地段十分优越,去加州大学洛杉矶分校、圣莫尼卡以及洛杉矶的各处热门景点都很方便。这是一处集奢华、高品质生活与便利于一身的稀缺住宅。
室内面积
252.97 m²
占地面积
125.7 m²
卧室数量
3
浴室数量
3
价格信息
总价
¥1,500.79万
单价
¥59326.80/m²
楼盘信息
楼盘名称
1861 Barry Avenue
本房位置及周边配套