26 张图片
¥1,463.18万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,Vine,1645 N Vine Street #606
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
198.81 m²
建成时间
1928
占地面积
2090.97 m²
产品类型
平层公寓
特别之处
在百老汇好莱坞大厦,有难得的机会拥有最受欢迎的户型。这座建于1928年的全方位服务大楼,位于好莱坞与藤街的标志性街角。这套位于角落的两居室两卫现代阁楼,天花板高达11英尺,可将国会唱片公司大楼、好莱坞标志和著名的潘太克斯剧院的壮丽景色尽收眼底。它配备了智能家居系统、路创照明设备、电视和自动遮光帘。时尚的厨房拥有大量储物空间、一个大岛台、带酒窖和冰箱的吧台;该单元设有漂亮的定制书架墙,卧室也有充足的衣柜空间。由凯莉·韦斯特勒设计的百老汇大厦设施包括美丽的屋顶泳池/水疗中心、私人小屋、壁炉、设备齐全的健身房、24小时前台服务和代客泊车。该建筑距离乔氏超市、Equinox健身房、W酒店、众多餐厅和地铁站都仅几步之遥,这座历史地标非常适合追求实用的居住/工作一体化的生活方式。这是一座符合米尔斯法案的建筑,可大幅节省房产税(目前每年只需缴纳5400美元)
室内面积
198.81 m²
占地面积
2090.97 m²
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
¥1,463.18万
单价
¥73596.90/m²
楼盘信息
楼盘名称
1645 N Vine Street #606
本房位置及周边配套