视频
27 张图片
1 /0
$134.9万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,South Grand Avenue,1111 S Grand
卧室
2
浴室数量
3
室内面积
2100 sqft
建筑面积
建成时间
2005
占地面积
38857 sqft
产品类型
平层公寓
建成时间
2005
占地面积
38857 sqft
分享
特别之处
这套装修精美的公寓提供了一系列令人向往的设施,包括24小时安保让您安心,公共区域设有烧烤架,还有波光粼粼的游泳池、按摩浴缸和休闲甲板。室内配备了方便的套内洗衣机和烘干机,让日常生活更加轻松。宽敞的布局有两间卧室和三间浴室,此外还有一间办公室或书房,非常适合在家办公或打造一个私人静修空间。套内有洗衣机和烘干机,让日常生活更便捷。卧室配有步入式衣柜,提供充足的储物空间。厨房配备了不锈钢电器和一个大型石英岛台,非常适合烹饪和招待客人。租约还包括在安全的封闭式车库中有两个停车位。
室内面积
2100 sqft
建筑面积
占地面积
38857 sqft
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
2
浴室数量
3
总价
$134.9万
单价
$642.38/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
1111 S Grand
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。