30 张图片
¥14,426.7万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,Elmwood,211 W Elm Court #39B
卧室
4
浴室数量
5
室内面积
450.49 m²
建成时间
2000
占地面积
25018.78 m²
产品类型
平层公寓
特别之处
坐落于世纪城的核心地带,由世界知名建筑师贝聿铭联合事务所(Pei Cobb Freed & Partners)设计的柏榆世纪城广场(Park Elm Century Plaza)标志性玻璃塔楼,是现代奢华的显著象征。这座44层的建筑拥有10英尺高的落地窗,每一户住宅都能展现出广阔的全景视野,营造出一种以优雅、安全和度假式生活为特色的居住体验。住客还能前往位于世纪城广场下方的知名餐厅和零售店。该建筑与街道隔绝,设有24小时安保岗亭和代客泊车服务,这种独特的设计让您宾至如归。住户可以享受一系列精心打造的设施,包括度假式泳池和热水浴缸、先进的健身中心、全方位服务的水疗中心、私人放映室、图书馆、葡萄酒储藏室、游戏休闲区、活动空间以及贴心的24小时礼宾服务。每一个细节都经过精心设计,旨在提升生活品质至极致。39B户型拥有4间卧室、5.5间浴室,面积约4849平方英尺,还配有直接通往房间的私人电梯厅。宽敞的入口门厅直通带壁炉的大厅,并且连接着露台。此外,定制的斯奈德罗(Snaidero)厨房配备了专业级的沃夫(Wolf)、美诺(Miele)或零度(Sub-Zero)电器。私人书房既适合工作,也适合放松。主卧室套房设有水疗风格的浴室、宽敞的衣橱和私人露台,而带独立浴室的次卧则充分考虑了舒适性和私密性。柏榆世纪城广场住宅不仅仅是一个住所,更是一座建筑地标,是现代优雅的永恒体现,距离世纪城提供的最佳购物、餐饮和生活体验仅一步之遥。
室内面积
450.49 m²
占地面积
25018.78 m²
卧室数量
4
浴室数量
5
价格信息
总价
¥14,426.7万
单价
¥320244.62/m²
楼盘信息
楼盘名称
211 W Elm Court #39B
本房位置及周边配套