28 张图片
$339.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,33rd,9000 W 3rd Street #103
卧室
2
浴室数量
3
室内面积
2320 sqft
建成时间
2018
占地面积
56054 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
这座精致的两层联排别墅式住宅面积超过2300平方英尺,设有2间卧室、3间浴室,实现了室内外生活的无缝衔接。一楼拥有高挑的天花板和宽大的窗户,让自然光充足地洒进开放式布局的客厅和专业厨师级厨房。厨房配备了嘉格纳(Gaggenau)和美诺(Miele)的高端电器,既实用又美观。豪华的主卧套房设有波丽芙(Poliform)定制衣柜,以及一个宛如水疗中心的浴室,配有浴缸、大型淋浴间和双台盆。地下室设有一间安静的书房或办公空间、一间全套浴室,并可直接通往一个带有电动车充电桩的私人双车位地下车库,此外还有第三个产权停车位。住户可以享受四季酒店品牌所闻名的世界级服务和设施,包括24小时礼宾服务和代客泊车、住户专属泳池、由哈雷·帕斯特纳克(Harley Pasternak)设计的健身中心、IMAX影院、私人休息室和现场餐厅。该住宅地理位置绝佳,距离比佛利山庄和西好莱坞的顶级餐饮、购物和娱乐场所仅数分钟路程。
室内面积
2320 sqft
占地面积
56054 sqft
卧室数量
2
浴室数量
3
价格信息
总价
$339.5万
单价
$1463.36/sqft
楼盘信息
楼盘名称
9000 W 3rd Street #103
本房位置及周边配套