22 张图片
$599.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,Century Park East,1 W Century Drive #17C
卧室
3
浴室数量
3
室内面积
3280 sqft
建成时间
2010
占地面积
161429 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到位于世纪大厦(The Century)的17C单元。世纪大厦是洛杉矶最负盛名、最受青睐的全方位服务型高层建筑之一。这套令人惊艳的三居室、四卫住宅拥有朝东北方向的开阔视野,可将世纪城、比佛利山庄和贝莱尔尽收眼底,着实与众不同。一进门,宽敞的门厅便映入眼帘,它与开放式的起居区无缝衔接。在这里,落地窗白天能充分引入自然光线,夜晚则可欣赏城市灯火的璀璨。美食厨房配备了诸如Sub-Zero冰箱、Viking烤箱和炉灶等高端电器,还有滑动门通往您专属的私人阳台。宽敞的主卧套房占据了整个单元的东翼,设有阳台、步入式衣帽间和设计精美的主卫,配备双人洗手台、步入式淋浴间和浴缸。西翼设有另外两间卧室,每间都配有独立卫浴,还有一间私人洗衣房,增添了生活的便利。这套单元经过精心定制,独一无二,拥有九个衣柜,包括食品储藏柜、亚麻制品柜、大衣柜和两个步入式衣帽间,充分利用了3280平方英尺的室内空间,提供了出色的储物功能。其他特色还包括楼层上的私人礼宾柜和大楼内的独立储物单元。世纪大厦由著名建筑师罗伯特·A·M·斯特恩(Robert A.M. Stern)设计,坐落于四英亩风景优美的土地上,提供无与伦比的五星级配套设施。居民可以享受配备私人水疗护理室的先进健身中心、带凉亭的度假式75英尺长泳池、葡萄酒储藏室、放映室、商务中心、儿童游戏室、私人餐厅、狗公园,以及在Hinoki & The Bird享受专属的现场用餐服务。凭借24小时门禁安保、礼宾服务和代客泊车服务,世纪大厦诠释了奢华、安全与便利的定义。
室内面积
3280 sqft
占地面积
161429 sqft
卧室数量
3
浴室数量
3
价格信息
总价
$599.5万
单价
$1827.74/sqft
楼盘信息
楼盘名称
1 W Century Drive #17C
本房位置及周边配套