34 张图片
$238.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
橙郡Orange,Cattleman,50 Cattleman
卧室
4
浴室数量
4
室内面积
2435 sqft
建成时间
2016
产品类型
平层公寓
特别之处
加利福尼亚州欧文市卡特曼路50号,邮编92602,这座令人惊艳的四居室、四浴室住宅坐落于久负盛名的果园山社区,将现代奢华与适合家庭居住的温馨氛围完美结合。该住宅建于2015年,约2435平方英尺的居住空间经过精心设计,采用开放式布局、高挑的天花板,并引入大量自然光。 gourmet厨房配备了高端电器、花岗岩台面和超大岛台,与宽敞的餐厅和客厅无缝相连,是款待宾客的理想之所。主卧套房设有步入式衣橱和宛如水疗中心般的套间浴室,其他卧室则为家人或客人提供了舒适与便利。户外生活空间同样诱人,有一片私人景观庭院,非常适合聚会和放松。其他亮点还包括双车库、中央空调,以及可使用度假式社区设施,如游泳池、公园和风景优美的步道。该住宅位于屡获殊荣的图斯廷联合学区内,完美融合了优雅、便利和欧文独有的生活方式。
室内面积
2435 sqft
卧室数量
4
浴室数量
4
价格信息
总价
$238.8万
单价
$980.70/sqft
楼盘信息
楼盘名称
50 Cattleman
本房位置及周边配套