47 张图片
¥1,092.6万
仅供参考,请依据当前汇率为准
橙郡Orange,Glance,119 Glance
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
227.15 m²
建成时间
2021
占地面积
2624.23 m²
产品类型
平层公寓
特别之处
黄金地段 | 街角地块 欢迎来到这座令人惊艳的现代住宅,它位于充满活力的大公园社区内备受追捧的瑞升公园社区。这栋精心设计的三层住宅,三层共计约2445平方英尺的居住空间经过精心规划,为现代生活方式提供了卓越的私密性、舒适度和灵活性。每层楼都设有户外生活空间,让您享受放松的体验。定制设计的豪华窗帘、全屋升级的强化木地板,便于维护,以及高端厨房电器,提升了整个住宅的现代魅力。 一进门,您就会看到一个开阔的区域,通向有遮棚的露台,营造出无缝的室内外生活空间。一楼有一个多功能空间,可以轻松用作家庭办公室、健身房、客房套房或娱乐室,并可直接通往私人封闭侧院——非常适合享受个性化的户外时光。 二楼展示了一个令人印象深刻的主厨级厨房,配有高级不锈钢电器、六头炉灶、强力抽油烟机、宽敞的中央岛台和优雅的石英台面。开放式的设计自然地延伸到起居区,非常适合日常居住和招待客人。 三楼的亮点是豪华的主卧套房,有一个宽敞的步入式衣柜和玻璃滑门,通往私人阳台——是放松身心的理想去处。全屋优雅的窗帘增添了精致而统一的设计感。 作为街角地块的住宅,这栋房子在社区最理想的地段之一提供了更高的私密性和宁静的环境。居民可以享用优质的社区设施,包括风景优美的公园、闪耀的奥运规格游泳池、游乐场、社区内屡获殊荣的学校,以及宜人的俱乐部——非常适合休闲和社交聚会。 家具可议价购买。这栋房子真的是一颗难得的宝石。不要错过拥有这栋独一无二的优质物业的机会!
室内面积
227.15 m²
占地面积
2624.23 m²
卧室数量
3
浴室数量
2
价格信息
总价
¥1,092.6万
单价
¥48100.37/m²
楼盘信息
楼盘名称
119 Glance
本房位置及周边配套