13 张图片
$162.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,梅普尔,318 N Maple Drive #408
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
2006 sqft
建成时间
1974
占地面积
37512 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
短售(短付)需经贷款机构批准。条款和时间安排需经贷款机构审核。这套令人惊艳的两居室、两卫半 condominium 公寓,采用开放式设计,提供单层居住的便利与优雅,非常适合放松和招待客人。丰富的硬木地板贯穿宽敞的布局,大量窗户让自然光照进屋内,营造出温馨宜人的氛围。设计精美的主厨厨房是真正的核心,配备高端电器、充足的台面空间和时尚的装修,非常适合烹饪和聚会。宽敞的客厅和餐厅区域流通性好且灵活多变,让整个空间既舒适又精致。回到令人放松的主卧套房,设有类似水疗中心的浴室,配有双洗手盆台面、浸泡式浴缸和独立淋浴间,宛如您自己的私人圣殿。第二间卧室也有独立卫生间,为客人或家人提供舒适和私密的空间。这套出色的 condo 公寓设计周全、装修优质、空间明亮通风,将豪华与实用性完美融合。
室内面积
2006 sqft
占地面积
37512 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$162.5万
单价
$810.07/sqft
楼盘信息
楼盘名称
318 N Maple Drive #408
本房位置及周边配套