50 张图片
$144.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
阿拉米达,S Grimmer Blvd,44862 S Grimmer Blvd #301
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
2118 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
即买即住!位于地铁西区的维多利亚站,为您带来全新豪华公寓,周边有社区零售店、社区公园和会所,生活便捷。开放式设计,大客厅和休闲用餐区紧邻一间宽敞的办公室,还可通往有遮棚的户外阳台。厨房设有大型中岛、早餐吧台,有充足的台面和橱柜空间、KitchenAid不锈钢电器,还有宽敞的步入式食品储藏室。宽敞的主卧室套房配有双步入式衣帽间,主浴室配有设计独特的滑动谷仓门,内设双水槽梳妆台、带座椅的水疗式淋浴间。洗衣房配备惠而浦前置式洗衣机和烘干机。这个仅有15套住宅的精致公寓小区设有屋顶露台,配有烧烤区、火坑和休息区,可供您与家人朋友一同享受。该社区还专属配备了舒适的电影放映室、宠物洗浴站、共享办公空间和娱乐厨房区。托尔兄弟公司在弗里蒙特创新区热门地段打造的最新社区!!交通便利,可轻松通往680号和880号高速公路,步行即可到达湾区快速交通(BART)车站。临近“高科技”产业区和优质学校。(图片非实际房源,仅用于宣传)
室内面积
2118 sqft
卧室数量
3
浴室数量
2
价格信息
总价
$144.9万
单价
$684.14/sqft
楼盘信息
楼盘名称
44862 S Grimmer Blvd #301
本房位置及周边配套