26 张图片
¥1,093.28万
仅供参考,请依据当前汇率为准
阿拉米达,S Grimmer Blvd,44862 S Grimmer Blvd #105
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
245.91 m²
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
位于西地铁区的维多利亚车站,将全新的豪华公寓带到您的家门口,兼具便捷性。您可以轻松前往社区零售店、社区公园和会所。这座可爱的住宅景色壮美,空间宽敞。通风的入口通向令人惊艳的两层楼大客厅,可眺望有遮棚的门廊。美食厨房配备有通往露台的休闲用餐区、大型中岛台、早餐吧、环形柜台、凯膳怡(KitchenAid)牌不锈钢家电、石英台面和一个相当大的食品储藏室。主卧室套房配有步入式衣柜、主浴室、双水槽梳妆台、带座椅的大型豪华淋浴间和私人卫生间。位于阁楼中心的次卧都配有步入式衣柜。这栋仅有15户的私密公寓设有屋顶露台,配有烧烤架、火坑和休息区,可供您与家人和朋友一同享受。这个社区独有的设施还包括舒适的电影放映室、狗狗清洗站、共享办公空间和娱乐厨房区。托尔兄弟(Toll Brothers)在弗里蒙特创新区这个备受追捧的地区推出的最新社区!通勤位置优越,可轻松通往680和880号公路,步行即可到达海湾地区快速运输系统(BART)车站。靠近“高科技”产业和优质学校。(照片非实际房屋,仅用于营销)整个社区仅剩下3套房源。
室内面积
245.91 m²
卧室数量
3
浴室数量
2
价格信息
总价
¥1,093.28万
单价
¥44458.54/m²
楼盘信息
楼盘名称
44862 S Grimmer Blvd #105
本房位置及周边配套