15 张图片
$490万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,埃尔姆,211 W Elm Court #26C
卧室
1
浴室数量
2
室内面积
2201 sqft
建成时间
2020
产品类型
平层公寓
特别之处
由麦克雷·兰伯特与邓恩(McRae Lambert & Dunn)定制设计的住宅,位于久负盛名的世纪广场公园埃尔姆(Century Plaza Park Elm)的26C号住宅,是一套独一无二的一居室加书房户型,可向北和向东欣赏无与伦比的全景,直面威尔希尔走廊(Wilshire Corridor)和洛杉矶市中心天际线。通过私人电梯前厅到达后,您会迎来一个宏伟的正式入口大厅,它通向一个宽敞的客厅,客厅配有10英尺高的落地窗。书房采用了华丽的胡桃木镶板和石灰华燃气壁炉,营造出温暖而精致的氛围。由斯奈德罗(Snaidero)设计的厨房配备了美诺(Miele)电器和定制的大理石瀑布岛台,将时尚设计与卓越功能融为一体。所有房间都有可开启的窗户,这在高层住宅中十分独特。主卧套房设有双重定制意大利设计衣柜和豪华的五件套套间浴室。智能家居功能包括双空调控制、路创(Lutron)照明系统和帕拉迪姆(Palladium)电动窗帘。居民可享受世界级的设施,包括度假酒店式泳池、先进的健身中心、配备蒸汽设施的更衣室、放映室、图书馆、游戏室、私人葡萄酒储藏室、私人餐厅、保安护栏入口和24小时礼宾服务。
室内面积
2201 sqft
卧室数量
1
浴室数量
2
价格信息
总价
$490万
单价
$2226.26/sqft
楼盘信息
楼盘名称
211 W Elm Court #26C
本房位置及周边配套