40 张图片
¥2,427.24万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,Barrington,505 Barrington #402
卧室
3
浴室数量
3
室内面积
203.92 m²
建成时间
2000
产品类型
平层公寓
特别之处
在安可布伦特伍德(Encore Brentwood)的顶层公寓体验奢华生活的巅峰。这套三居室、三点五卫的住宅面积达2195平方英尺,给人一种独栋住宅的感觉。这套朝东南的顶层公寓位于顶楼,专为那些渴望空间的人设计。开放式起居区铺设着时尚的硬木地板,通过折叠门可通向宽敞的阳台。设计师打造的厨房配备了Subzero和Wolf电器、厨房岛台和葡萄酒冰箱,将美观与实用性完美结合。主卧套房是一处宁静的休憩之所,步入式衣帽间采用了定制的德国衣柜,显得更加高档。主浴室具有水疗风格,配有双洗手台和宽敞的淋浴间。这套顶层公寓配有私人电梯,可直达您专属的私人屋顶露台,在那里您可以360度全景欣赏城市和海洋景色。安可布伦特伍德以度假式的配套设施提升日常生活品质,包括全天候前台安保、可欣赏美丽景色的健身中心、瑜伽室、游泳池、水疗中心、泳池边小屋、户外火坑、高尔夫果岭和社区花园。其他设施如放映室、会议室和玫瑰园,提供了宁静的休憩或工作空间。这套顶层公寓距离圣维森特大道仅几步之遥,让您轻松前往布伦特伍德最好的餐厅、商店和文化地标,将布伦特伍德的精致与宁静奢华完美融合。在安可布伦特伍德(Encore Brentwood)的顶层公寓体验奢华生活的极致。这套三居室、三点五卫的住宅面积达2195平方英尺,给人独栋住宅般的居住体验。这间朝东南的顶层公寓位于顶楼,专为追求空间感的人设计。开放式的起居区域铺设着时尚的硬木地板,通过折叠门可通往宽敞的阳台。精心设计的厨房配备了思佰泽(Subzero)和沃夫(Wolf)的电器、中岛和酒柜,将美观与实用完美结合。主卧室套房是一处宁静的休憩之所,设有步入式衣帽间,内置定制德国衣柜;主浴室以水疗中心为设计灵感,配有双台盆和大型淋浴间。这套顶层公寓还设有私人电梯,可直达私人屋顶露台,在那里能360度俯瞰城市和海洋全景。安可布伦特伍德以度假村式的配套设施提升日常生活品质,包括24小时前台安保、可欣赏优美景色的健身房、瑜伽室、游泳池、水疗中心、泳池边的凉亭、户外火坑、推杆果岭和社区花园。此外,放映室、会议室和玫瑰园等设施还提供了宁静的休闲或工作空间。这套顶层公寓距离圣维森特大道(San Vicente Boulevard)仅几步之遥,方便前往布伦特伍德最好的餐厅、购物中心和文化地标,将布伦特伍德的优雅与宁静的奢华完美融合。
室内面积
203.92 m²
卧室数量
3
浴室数量
3
价格信息
总价
¥2,427.24万
单价
¥119029.03/m²
楼盘信息
楼盘名称
505 Barrington #402
本房位置及周边配套