23 张图片
$374.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,多希尼,702 N Doheny Drive #TH8
卧室
3
浴室数量
3
室内面积
2643 sqft
建成时间
2019
占地面积
51846 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
哈兰豪庭8号是仅有的37套以案例研究为灵感、可直接入住的住宅之一,这座多层露台联排别墅充分展现了加州现代设计的卓越之处。由OFFICEUNTITLED设计、Marmol Radziner负责室内装修,这套三居室、三浴室的住宅位于绿树成荫的哈兰大道,设有私人街道入口;一层采光充足,有一间卧室和开放式的起居空间;二层设有主套房和第三间卧室。住宅顶部有一个私人屋顶露台,让住户能在树梢之上享受开阔的户外生活。从始至终,落地窗、精心挑选的材料以及精致的细节都彰显了形式与功能的完美结合。哈兰豪庭位于西好莱坞与比佛利山庄的交界处,既具备私人住宅的私密性,又配备了放映室、住户休息室、健身工作室和双车道保龄球馆等设施,距离该市顶级的餐饮、购物和文化景点仅几步之遥。哈兰豪庭8号是仅有的37套受案例研究启发、可直接入住的住宅之一,在多层露台联排别墅的布局中,展现了加州现代设计的极致魅力。该住宅由OFFICEUNTITLED设计,室内装修由Marmol Radziner打造,拥有3间卧室、3间浴室,沿着绿树成荫的哈兰大道设有私人临街入口。采光充足的一层设有一间卧室和开放式起居空间,二层设有主卧套房和第三间卧室。私人屋顶露台为住宅增添了亮点,提供了树梢之上的广阔户外生活空间。整个住宅中,从地板到天花板的落地窗、精心挑选的材质和精致的细节,体现了形式与功能的完美融合。哈兰豪庭位于西好莱坞和比佛利山庄的交界处,将私人住宅的私密性与各种设施相结合,包括放映室、住户休息室、健身工作室和双车道保龄球馆,距离该市顶级的餐饮、购物和文化景点仅几步之遥。
室内面积
2643 sqft
占地面积
51846 sqft
卧室数量
3
浴室数量
3
价格信息
总价
$374.5万
单价
$1416.95/sqft
楼盘信息
楼盘名称
702 N Doheny Drive #TH8
本房位置及周边配套