31 张图片
$245万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,斯沃尔,300 N Swall Drive #307
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
2947 sqft
建成时间
1981
占地面积
99754 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
这是一座现代化、独一无二的住宅,这套顶级转角户型是贝弗利山庄备受青睐的IV四季公寓中最大的两居室加书房布局。该住宅坐落于一条宁静的林荫道上,尽显精致的现代美学风格,且对细节把控十分到位。落地窗从地面直达天花板,环绕整座住宅,提供280度的广阔视野,可从好莱坞山眺望到贝弗利山庄,还能欣赏到绚烂的东方日出,让室内充满自然光线。超大的白色瓷质瓷砖地板和简约的嵌入式橱柜营造出简洁、现代的氛围,而宽敞的露台则让居住空间自然流畅地延伸至户外。正式的餐厅和时尚的厨房专为现代生活方式设计,配备现代橱柜,还有一间明亮的早餐室,可俯瞰葱郁的公园树梢和城市天际线。主卧室套房打造了一个宁静、现代的休憩之所,设有定制步入式衣帽间、独立浴缸和超大的玻璃淋浴间。第二间卧室套房同样设计高端,配有定制衣柜和时尚的套间浴室。灵活的书房非常适合用作家庭办公室或媒体休闲室,重新设计的洗衣房兼具现代感与日常实用性。居民可享受全方位服务设施,包括全天候门卫服务、代客泊车、新装修的游泳池和水疗中心、健身中心以及额外的储物空间。而这一切距离贝弗利山庄和西区最优质的购物、餐饮和娱乐体验场所仅几步之遥。
室内面积
2947 sqft
占地面积
99754 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$245万
单价
$831.35/sqft
楼盘信息
楼盘名称
300 N Swall Drive #307
本房位置及周边配套