32 张图片
$237.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
橙郡Orange,萨拉塞诺,17 Saraceno
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
2206 sqft
建成时间
2004
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到坐落于纽波特海岸齐亚尼(Ziani)专属社区的精致海滨优雅之所。这座精心重塑的住宅提供了无与伦比的奢华精致生活方式,每一处细节都经过悉心雕琢,将日常生活升华为一种艺术形式。步入装修无可挑剔的室内,洁白的色调与厚重的木质装饰营造出宁静而精致的氛围。这座住宅拥有三间宽敞的卧室和一间雅致的书房/办公室,完美地将舒适与高端设计融为一体。宽敞的起居空间沐浴在自然光中,轻松地与两个宽敞的阳台相连,阳台上能感受到轻柔的海风,欣赏到宁静的景色——非常适合放松身心或进行户外宴请。拱形门和百叶窗赋予建筑永恒的魅力,而设计师精心挑选的装饰元素,如顶角线、宽板地板和嵌入式LED照明,则增添了现代气息。厨房是厨师的梦想之地,空间宽敞,配备石英岛台、吧台座位、嵌入式SubZero冰箱、高端不锈钢厨具以及引人注目的设计师背景墙。相邻的餐厅和带有温暖壁炉的客厅,非常适合举办高雅的宴会或温馨的聚会。其他亮点还包括二楼的洗衣房和一个配有充足储物空间的双车库,增添了居住的便利性。齐亚尼的居民可以使用一系列度假式设施,包括私人游泳池、水疗中心、俱乐部和推杆果岭。该住宅地理位置绝佳,距离世界级高尔夫球场、高档餐厅、顶级购物中心以及可直达海滩的风景优美的徒步/自行车道仅几步之遥。在南加州最令人向往的海滨社区之一,这套可直接入住的住宅堪称加州优雅的典范——时尚设计与悠闲生活完美邂逅。
室内面积
2206 sqft
卧室数量
3
浴室数量
2
价格信息
总价
$237.5万
单价
$1076.61/sqft
楼盘信息
楼盘名称
17 Saraceno
本房位置及周边配套