29 张图片
$295万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,Comstock,875 Comstock Avenue #16A
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
2110 sqft
建成时间
1961
占地面积
84942 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
俯瞰洛杉矶乡村俱乐部的精致奢华生活!在这座令人惊艳的两居室、两卫公寓中,体验精致优雅与全景视野,该公寓俯瞰着洛杉矶乡村俱乐部北区的原始绿地。该住宅背向威尔希尔大道,位于大楼安静的一侧,每个房间都能欣赏到广阔的景色。无遮挡的视野从盖蒂山、贝莱尔和霍尔姆比山一直延伸到好莱坞山和市中心。这座宽敞的住宅面积达2110平方英尺,采用开放式概念布局,既适合盛大的招待活动,也适合舒适的日常居住。入口处设有时尚的凹形照明,增添了现代气息,凸显了住宅的建筑细节。宽敞的窗户在白天让室内充满自然光,傍晚则能欣赏到壮丽的日落景色。带有大型中央岛台的大型定制厨房是真正的亮点,配有精美的鸟眼枫木橱柜和与之匹配的花岗岩台面。主套房是一个宁静的休憩之所,设有定制深色木衣柜和铺有大理石的蒸汽淋浴间,营造出类似水疗中心的氛围。第二间卧室和浴室同样体现了高超的工艺和设计水平。独立的洗衣房提供了充足的衣柜空间和储物空间。其他亮点还包括全屋定制照明和六类网线。每个细节都经过精心设计,营造出永恒而精致的美感。该住宅距离比佛利山庄、世纪城和韦斯特伍德仅几步之遥,在洛杉矶最令人向往的地段之一,将私密性、声望和无与伦比的视野融为一体。
室内面积
2110 sqft
占地面积
84942 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$295万
单价
$1398.10/sqft
楼盘信息
楼盘名称
875 Comstock Avenue #16A
本房位置及周边配套