74 张图片
$159.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
橙郡Orange,Rivington,3507 Rivington
卧室
2
浴室数量
3
室内面积
2038 sqft
建成时间
2023
占地面积
250092 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到这套配备齐全、可直接入住的升级行政公寓。这是一套位于五楼的宽敞公寓,拥有两间卧室、三间浴室,还有一间额外的房间可作为办公室或书房,室内采光充足。这套令人惊艳的公寓位置绝佳,靠近电梯、垃圾通道和停车场,极为便利。大楼内还设有豪华设施,包括额外的健身房和会议室,使其成为社区中最受欢迎的公寓之一。明亮开阔的户型设计,让客厅和餐厅与延伸出去的户外露台自然衔接,是招待客人或享受宁静夜晚的理想之选。厨房由专业厨师设计,配备石英台面、瓷砖背景墙、顶级电器和一个大岛台,非常适合举办私密的用餐和聚会。宽敞的主卧室套房配有类似水疗中心的套间浴室,设有双洗手池、大型步入式淋浴间、浸泡浴缸和宽敞的步入式衣帽间。宽敞的次卧也有独立的浴室,保证了极致的隐私和灵活性,而时尚的第三间浴室则为客人提供了更多便利。家中设有带大容量洗衣机和烘干机的洗衣房,采用豪华乙烯基地板、大窗户、嵌入式照明、环绕音响、自动定制窗帘、内置电视,整体装修高端精致。您可以享受度假式生活,使用一系列高级设施,包括两个先进的健身房、两个游泳池、水疗中心、匹克球场地、篮球场、一个8000平方英尺的俱乐部会所、豪华烧烤架、平板电视、壁炉、瑜伽工作室、户外工作区、带门禁的狗狗公园、小屋、桌上足球和乒乓球桌、配备商用厨房的娱乐室以及电动汽车充电站。公寓位于尔湾和纽波特海滩的交界处,是体验终极尔湾生活方式的绝佳位置,距离约翰韦恩机场、世界级购物中心、高档餐厅和热闹的娱乐场所仅几分钟路程。一座规划中的人行天桥即将建成,届时将更方便您前往热闹的餐饮和零售区。公寓费用包含垃圾处理和水费。
室内面积
2038 sqft
占地面积
250092 sqft
卧室数量
2
浴室数量
3
价格信息
总价
$159.5万
单价
$782.63/sqft
楼盘信息
楼盘名称
3507 Rivington
本房位置及周边配套