35 张图片
$116.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
洛杉矶,Huntington,438 W Huntington #A
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
2031 sqft
建成时间
2002
占地面积
18210 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
地段!地段!还是地段!欢迎来到位于阿卡迪亚的这座绝佳地段独立屋,房屋状况良好,布局宽敞,便利性无可比拟。这座漂亮的住宅有3间卧室和2.5间浴室,包括一个明亮、开阔且宽敞的客厅,以及一个适合日常居住和招待客人的迷人用餐区。房屋采用了乙烯基地板和拱形天花板进行升级,营造出一种现代而通风的氛围。巨大的主卧室配有步入式衣帽间和双洗手池,增添了居住的舒适度。另外两间宽敞的卧室由一间连通浴室相连,非常适合家庭居住。楼上有一个大阁楼,可灵活用作家庭娱乐室、办公室或游戏区。大小合适的后院提供了令人愉悦的户外空间。该房产位于一个邻里友好的小型社区,提供访客停车位,环境宁静。它的位置十分便利,步行即可到达霍利大道小学、阿卡迪亚高中、圣塔安妮塔高尔夫球场、卫理公会医院、西田圣塔安妮塔购物中心和众多餐厅。该房屋位于屡获殊荣的阿卡迪亚学区,将舒适、便利和绝佳地段融为一体——这是一个不容错过的机会!
室内面积
2031 sqft
占地面积
18210 sqft
卧室数量
3
浴室数量
2
价格信息
总价
$116.8万
单价
$575.09/sqft
楼盘信息
楼盘名称
438 W Huntington #A
本房位置及周边配套