20 张图片
$1,467.67万
仅供参考,请依据当前汇率为准
香港港岛,天匯
卧室
4
浴室数量
3
室内面积
2355 sqft
占地面积
3284 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
天汇 窗面积 60 平方英尺 露台面积 54 平方英尺 工作平台面积 16 平方英尺 有工人房
室内面积
2355 sqft
占地面积
3284 sqft
卧室数量
4
浴室数量
3
价格信息
总价
$1,467.67万
单价
$6232.14/sqft
豪宅市场报告
2026年中国香港豪宅市场年报