视频
1 张图片
1 /0
$1,242.33万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,东新桥,東京都港区東新橋1丁目 東京ツインパークス
卧室
5
浴室数量
2全卫浴,1半卫浴
室内面积
3734 sqft
建筑面积
建成时间
2002
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2002
室内面积
3734 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
357.36 sqft
卧室数量
5
浴室数量
2全卫浴,1半卫浴
楼层
43
总价
$1,242.33万
单价
$3327.08/sqft
翻新时间
2025年
项目总户数
1000
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
张颖珍
电话号码:9046547329
预约咨询
在线咨询
为您推荐更多相似房源
2025年日本专题年报
张颖珍
电话号码:9046547329
预约咨询
在线咨询