视频
4 张图片
1 /0
$117.96万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,麻布十番,東京都港区麻布十番2丁目21-6
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
652.08 sqft
建筑面积
建成时间
2005
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2005
占地面积
分享
特别之处
户型方正
双阳台
麻布十番站直结塔楼,自住或投资皆可
客厅和卧室两面窗台,通风良好。
充实的公区设施,24小时有人管理
可以养宠物。 24小时随时可以扔垃圾,每层有垃圾箱。
室内面积
652.08 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
123.57 sqft
卧室数量
1
浴室数量
1
楼层
6
总价
$117.96万
单价
$1808.98/sqft
翻新时间
2024年
项目总户数
--
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
张颖珍
电话号码:9046547329
预约咨询
在线咨询
为您推荐更多相似房源
2025年日本专题年报
张颖珍
电话号码:9046547329
预约咨询
在线咨询