2 张图片
$690.18万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,南平台町,東京都渋谷区南平台町6番1
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
2077.44 sqft(壁芯)
建成时间
2024
室内面积
2077.44 sqft(壁芯)
阳台面积
340.35 sqft
卧室数量
3
浴室数量
2
楼层
1
总价
$690.18万
单价
$3322.26/sqft
车位信息
地上车位数
1
楼盘信息
楼盘名称
プレミスト南平台
项目总户数
22
本房位置及周边配套
张颖珍
电话号码:9046547329